Роман Романов

Вы согласны что наркоторговцев нужно казнить?

Bogi

Согласен, то что они продают это плохо, а то что они распространяются через молодёжь еще хуже..

Ло
Лола

Тогда владельцев бара тоже следует убивать! они же в открытую призывают синячить!
как вы не поймёте, спрос рождает предложение а не иначе! бороться нужно со спросом! а его как раз страх смертной казни сбить и может!

Ol
Olga

"Наркоупотребителей" тоже.

Милашка

да, они детям жизни ломают

Ал
Александра

Сначала надо легализировать каннабис, как это делают в некоторых странах, а потом уже смотреть кого казнить -- наркодилеров или винно-водочную государственную мафию .

.

Александра

да вообще всех казнить нужно

Юля

а кого тогда помиловать?