Владимир Баранов

Согласны ли Вы с утверждением, что с бывшими не нужно общаться вообще, и помогать им тем более?

Потому что подобный возврат в прошлое убивает прошлое. Вредит нынешним отношениям?

Ваши мнения?

Заранее спасибо

Надя

Я лично не имею ничего против того чтобы общаться с бывшими. Но не общаюсь) А насчёт прошлого в прошлом.. . это понятие растяжимое. Ты живёшь в настоящем и всё что происходит сейчас - это не прошлое а настоящее и живёшь ты именно в нём.

Ел
Елена

лично я не общаюсь.... уровень привет пока.... но помоч всегда рад (что и делаю периодически)

Александр

Да, полностью согласен. Прошлое должно остаться в прошлом. Не надо тянуть его за уши в настоящее, иначе лишитесь будущего.

Лю
Люба

можно иметь дружеские отношения, сегодня ты им завтра они тебе

Юля

Смотря как расстались. Иногда бывает-понимаешь, что вместе не жизнь, а как друзья-очень даже хорошо. Нужно взвесить-нужно ли тебе это или нет)

Ан
Анюта

Не все письками меряется есть еще настоящие человеческие отношения.