Bobur Qodirov

опасно ли оставлть ребёнка 11 лет в отеле патайя одного

Юлия Пухова

не нужно ребенка оставлять одного в любом месте. Ему же не 16 лет.

Илья Рабенко

вы его для этого туда и взяли, чтобы оставить его там?

Елена Рогалева

Я б своего не оставила однозначно

Геннадий Дьяконов

А кто будет потом отвечать? Если что случится? Зачем это нужно?

Алена Новикова

Нет конечно! Вы же сами туда приехали отдыхать а то потеряется потом как искать будете?

Сергей Папуша

нет не стоит мало ли что

Любовь Горячева

нет, зачем такая необходимость, в отеле должны быть игровые комнаты или спортзалы, хотя бы, но я знаю случаи именно в таком возрасте травм в незнакомом месте - падают с лестницы или на скользком полу или разрезало стеклянной дверью - малыш не увидел ее просто и с разбегу ударился

Azamat Mamedov

С какой целью? Можно, но не стоит, мало ли...

Сара Рахматуллаева

Ребенка в 11 лет оставлять одного опасно даже дома... Причем, опасность будет не внешняя, а исходить от него самого...

Назаров Махмадраджаб

в отеле не желательно ну незнаю меня дома оставляют одну хотя мне всего 10 лет

Алексей Звирюк

Вообще ребенка не стоит везти в Паттайю. Если хотите устроить ему отдых, а не себе, то везите на острова (только не Ко Лан) . В Паттайе ничего хорошего для ребенка нет: в море не искупаться, а на трансвеститов ему еще рано смотреть.