Ан
Антон

Вы слушаете "Голос Америки из Вашингтона"?Там такое говорят..

Олег Журавлев

они не по нашенски калякают, мое твое не понимает

Дмитрий Владимиров

Думаю наши их по вранью переплюнут

Варвара Павленко

"Россия моя Родина, и я из россиян..."
Жириновский из Москвы получше говорит..:))

Македонин Смб

опять про нашу деревеньку в три дома?

Просто Толик

Американский конгресс принял решение прекратить финансирование деятельности радиостанции Голос Америки на русском языке...
В документе было указано, что редакция радиостанции совершенно непрофессиональна. И что по всем телеканалам в России несут ТАКУЮ антирусскую пропаганду, до которой Голос Америки дорасти так и не смог...