Анна Лобко

У казахов есть выражение "Чтобы сам не знал и других не слушал" - когда такое говорят?

S.
Serega- .............

Я еще слышал от казахов, когда они сало лупят, что Аллах плюнул в заднюю ляжку правую свинье, и с той ляжки им свинину есть можно. тоже вот никак в толк не возьму этот прикол.

Azamjon

На восходе солнца, лицом на юг, задом на юго-запад во время обрезания.

Татьяна Надина

не ипи жену и другим не давай...))