Назаров Махмадраджаб

У вас такое же выражение лица, когда вы слушаете пьяную девушку???

Светлана Воронина

У меня внутренне такое - же лицо, даже если я сама пьяна)))) )

Наталья Торгачева

Ну так правда, все расскажет, голова при алкоголе отключается!:)

Елена Зимина

На изображении человек подустал уже слушать собеседника и улыбается возможно из-за уважения. Что же ему такое втирают - для меня загадка. Зачем вам пьяные девушки? - Возьмите трезвую!