Анастасия Головина

а может быть такое, что два влюбленных знали, что нравятся друг другу, но подходить все равно не хотят и говорить не хотят?

На
Наталья

Ещё как может! У меня сейчас такая проблема, ужасссс! Хотеть то хотим, попытки есть, но как-будто что-то мешает. Между нами сильное напряжение, а чем выше симпатия, тем больше напряжение!

Ок
Оксана

Может. Школьники оч часто так делают.