Maftunjon Ilashov

Они подходят друг другу?

Кр
Кристина

Внешне вроде да, у обоих тонкие черты.

Ек
Екатерина

нет) он не для неё) она еще слишком юная) но по отдельности.. они оба вполне милые)

Ан
Анютка

Ну если по закону природной совместимости организмов относительно симпатии друг к другу, то нет, они не подходят . А если рассмотреть взаимовыгодность организмов относительно эволюции 21 века, то они приживутся не смотря ни на что !

Юлия

девочка -красавица, он - так себе, возможно подходят

Ан
Анна

да! подходят. он кажется более пробивной в жизни чем она, постарше. интересы у них думаю общие есть. так что хорошая пара!