Елена Беляева

Например вы стали встречаться и поняли что вы подходите друг другу. Через сколько сможете заняться любовью?

Ек
Екатерина

три часа.

за это время можно многое понять.

любовь с первого взгляда--появляется-- на 5 минуте.. .

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Ку
Кундыз

три года общались по телефону, а при первой встрече оказались в постели через два часа после знакомства) осуждай не осуждай, но теперь мы уже женаты)

Ли
Лидия

Это надо почувствовать, а не рассчитывать.

Св
Светлана

Может, сначала просто потрахаться?

Любочка

Я не понимаю сразу подходим ли мы друг другу, но четко фиксирую хочу я заняться сексом с девушкой или не хочу. И если она не против, то хоть сразу.

На
Наталья

через 3 минуты, как поняла это.. чего кота за хвост тянуть-то