Артём

Кто согласен что любовь абстрактное понятие и понять на словах друг друга также трудно?!

Олеся

Цветы должны быть без повода.Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной.Погода... а без разницы,какая погода!

Ол
Оленька

ох уж эти теоретики, все красиво распишут, а сделать что нибудь толковое им не дано