Serge

Что для вас означает слово "любовь"? У каждого своё понятие этого слова.

Николай Грешонков

болезненное состояние души

Марина Денисёнок

Доверие
Понимание

Оксаночка Анпилогова

Любовь есть сопряженная с половым влечением дружба между двумя человеческими особями, не связанными родственными отношениями. (эк загнул!)

Лина Савельева

любовь - это химия!

Ольга Шепеленко

а здесь ничего сложного. . любовь - это самоотдача себя тому, которого ты любишь,,,!:))

Надежда Телицына

на самом деле Любовь - самое загадочное слово из всех.. . Бог Есть ЛЮБОВЬ, а Бог это все, что вокруг нас и в нас самих.

Мадина

Невозможно дать определение любви, пока ни у кого точного описания не получилось, кто любил по настоящему