Людмила Туркина

Вы отвечаете за каждое своё слово?

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф. 12:36,37)

Юлия Фалеева

Отвечаю, но только перед самим собой. Перед всеми подряд не наотвечаешься.

Игорь Игорь

Слово не воробей-вылетит не поймаешь

Ольга Фролова

Да было бы кому.. . Толковые спрашивальщики в начале века полегли. Одни фуфлогоны остались, да дырки гостиничные.

ОК
Ольга Кулясова

нет йа не отвечаю за слова те кому чтото не нравится в моих словах пусть идут лесом))))

Марина Рубцова

Нет, через одно, как, впрочем, и ты ...

Надежда Салтыкова

Да. Но не перед иллюзиями, а перед людьми

Кирилл Алибаев

чего он там сказал, то ветру в поле подобно.

Марина Marinus

За каждое своё слово у нас отвечает только Караулов (на 5-м канале).