Юлия Андреевна

Вы хотите чтоб о ваших победах знали другие? И зачем?

Виталий Шилкин

...спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Дмитрий Шапилов

Нет. Ибо это чешет самолюбие и гордыню. Попробуй потом убеги от этого)

Павел Матвейчук

Пусть тоже погреются в лучах славы. 😉

Дмитрий Зубрев

Пусть лучше о ваших победах знают, а мне достаточно и того, что копались в моём белье и гадят в моём туалете

Anvarjon

Хочу, чтобы все твари знали, что я такой весь распиздастый, и залупу им всем в глаз.

Ленка Пичугина

Тут вот вопрос не так давно был о том, скрываете ли вы что-то. Ну, может, кто-то - вот вы, например? - поймет идею, что скрывать нельзя ничего в принципе. Ни грехов своих, ни побед. Лишний раз афишировать и выставлять напоказ ни то, ни другое тоже, конечно не нужно. Но в случае чего - пусть знают! -)) Это кто-то еще из наших же благотворителей говорил - задали вопрос, а чего б вам тихо не давать бабосы, а то чуть ли не каждый доллар с вашей подписью? На что человек ответил (не помню кто) - ну а может это кому-то что-то скажет?

Женщин Поздравляю

победы бывают разные. О некоторых полезно трубить, о других - молчать

Василий Пупкин

Хотелось бы, чтоб знали, какой я победитель.