Нина Серебренникова

Вы всегда хотите, что бы было по вашему? ) Или иногда только и ждете, что бы по вашему - не было?)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

мне часто достаточно того, чтобы чел был доволен) пофик что не по-моему).... пройдёт несколько лет, и он сам поймёт).... или не поймёт

Абдурашид Чиллаев

Ну ты ж сама всё знаешь)

Евгений Владимирович

Я всегда хотел чтоб было /по нашему/ но оказывается так не бывает, бывает только по моему или по чьему то ..))

Олеся Пономарева

Иногда экспромт интересней

Паша Колосов

конечно хочу что бы было по моему, но никого это не интересует