Екатерина Широкова

Зачем вы хотите свалить и кто вас там ждет?

Екатерина Болдырева

Правильно, никто там нас не ждет, надеяться надо только на себя

Светлана Зюзина

Всей душой хочу уехать, и нафиг не надо что бы там кто-то ждал, все свое везу с собой.

Олеся Васильченко

Я никуда не хочу свалить, да меня вообще никто и нигде не ждёт, чему очень рад.)

Наталия Шилкина

Я не хочу никуда сваливать, мне и здесь неплохо живется.

Александр Галашкин

а кто вас здесь ждет?

Baxtiyor Sadullaev

Куда свалить???? В путешествие? Вопрос идиотский.)

Татьяна Навицкиене

поменять свою жизнь в лучшую сторону, никто не ждет, но найдем тех, кто в дальнейшем будут ждать)

Олег Меньтюков

Никуда сваливать не хочу, и никто меня там не ждет.

Александр Анисимов

А не надо за всех говорить, если вы лично куда-то "хотите свалить".
Этот вопрос не относится к отдыху. Вам надоело в разделе "Общество, политика"?

Ир
Ирина

никто ниге не ждет