Ан
Андрей

Возможно вы еще не знаете, что... Напишите догадки хотя бы ваши?)

Ольга Семенова

Я все уже понял.... и все примерно знаю....

Кошка Рыбка Ирка

злой и эллис - одно лицо странной наружности)) это моя такая догадка.... никому пока не проверю

Эльмир Мамедов

сама виновата !

Сергей Владимирович!

Чубайс - агент ЦРУ.

Samandar Safarov

Obeshanogo tri goda jdut.=)))))))))))))

Татьяна Лебёдкина

фантазия что ли?

Сергей Золотов

все происходящее сейчас - к лучшему!))

Денис Михайлин

Зима будет очень холодная...

Taтьяна Волкова

Догадка того что жизнь у всех не жизнь а просто игра. Догадки что все что важно многим не так важно. Догадки того что все люди спят в этой жизни утопают в проблемах которых просто не существует. Догадка того что никакого Бога нет но мы и есть сами боги и даже камни и ветер это все его проявления. Весь мир Бог включая вас и всех. Догадки того что человек обладает огромными возможностями просто по исчению многих тысячелетий забыл все... Догадки того что позитив всегда должен быть в чтобы не происходило в его жизни) Все не так важно как нам кажется... самое важное что ты должен выбирать путь света в этой жизни и если все бы так делали мир бы стал лучше) Хотя он и так не плох)