Valya Kotik

Бесконечно ли число Пи? Хотя бы догадки

Александр Питч

Да, бесконечно если его написать на бумаге которая может хранится столко же.

Юльчик Давыдова

что бы пи запомнить братцы - надо чаще повторять: Три, Четырнадцать, Пятнадцать, Девять, Двадцать шесть и Пять.

Аннет Максимова

бесконечное.
а ещё иррациональное, трансцедентное и непериодическое.

Тори Макарчикова

Лично моё мнение. Представьте, что окружность нарисована пикселями. Чем выше разрешение, тем меньше пиксель и больше цифр после запятой в числе Пи учитываются, а уменьшать точку, по-идее, можно до бесконечности. Возможно есть период...

Хуршед Маджидов

Оно иррационально, т. е. его десятичное представление никогда не заканчивается и не является периодическим

Юл
Юлия

В теории - да. А наши славные ЭВМ пока не смогли вычислить число Пи до последнего знака не переполнив себе стек, так что можно пока считать что и на практике тоже.

Володимер Олiйник

После ПИ всего три знака должно быть. Тогда это на заборе легко пишется.
ПИ... РОГ!