Максим Быков

а кого вы ждете, и почему не хотите поверить, что только от вас самих зависит счастье ваше?

не просиживайте свою жизнь, берите и меняйте ее в лучшую сторону

ВСЕМ ЗЛОдеям - НОЧКИ ДОБРОЙ!)

Светлана Яковлева

Почти утро, приветствую!:)) ) Я никого не жду, тот, кого люблю всегда со мной, больше как то ждать ничего и никого не собираюсь:))

Светлана Сорокина

Нет - не хочу так думать. Это только боль душевную усиливает.