Алексей Бодрый

где находится кнопка противатуманок на таёте кариб

здравствуйте у меня таёта кариб спринтер.у меня с завода непридусмотрины туманки. купил противатуманки.захотел поставить нашол на их месте фишки подсоединил но не горят скарее всего надо теперь наити фишку кнопки вкл противатуманок

То
Толеген

обычно реле тоже надо ставить если на заводе не ставили туманки,ищи место где должно стоять реле...обычно в блоке предохранителей

Влад

мб в комплектачии их небыло значит и кнопки нет ставь отдельно куда нибудь либо подключи к основному свету или к замку будет как ходовые огни

Denis

Обычно на тойотах на подрулевом переключателе,там же где и свет,габариты,смотри там колечко с нарисованным на нем туманками.