Людмила Сидорова

кто живет один, вы наводите порядок в квартире и есть готовите? Если да, то как часто это делаете?

..и зачем?

Денис Юдин

Три года, как разбежались. Готовлю чаще, чем убираюсь. Мне нравится творить, так-что если что-то начинаю делать, моментально, в ход идёт всё, что может подойти, для дела и вокруг образуются горы всего. Когда цель достигнута, тщательно с чувством, с толком навожу порядок. А если цели не достиг, то на уборку не стоит(оставляю на потом).

Лёха ***

пол протираю раз-два в неделю На остальное забил...

Наталья

В комнате порядок навожу от случая к случаю, санузел и кухню мою по мере засирания. А без еды-никак нельзя. Готовлю сразу много, чтоб несколько дней об этом не думать. Хотя обедаю иногда в столовой.

Настя Злобина

Два раза в неделю уборка пыли и пылесос, один раз в неделю влажная уборка - мытьё пола.

Маша Мухина

очень редко !

Татьянка

Распустилась совсем, все делаю как левая нога захочет. Зато теперь понимаю, что раньше и вправду была " электровеником"