Ivan Levashov

Когда Вы делаете добро, то руководствуетесь божьими заветами или совестью?

Олеся Барсукова

это как то связано наверное!

Екатерина Смирнова

Для меня Бог - моя совесть.

Галина Мишланова

Мы не скажу. Но иногда котят подбираю с помойки. Хоть и редко.

Илюшка

добро и зло - человеческие понятия. я руководствуюсь совестью

Кумушка Сабирова

сердцем. приятно видеть улыбки кому помогаешь

Максим

Своей внутренней моралью. Совестью иначе. А в сборники религиозных сказок я не верю.

Alexandr

Смотря кому добро делаю! Но в основном это побуждения сердца!

Сергей Бар

Чаще всего я руководствуюсь обстоятельствами, к тому принуждающими.
Добро - штука весьма относительная: помните, куда ведёт дорога, выстланная благими намерениями?

Лена Смирнова

ничем не руководствуюсь кроме конкретной ситуации.

Алексей Валиулин

Совестью, но обученной на принципах Бога.

Дима Тишкин

Я руководствуюсь внутренней потребностью совершать добро.