Роман Чеберя

Срочно нужно 1000руб на вебмани, через 5 часов верну 1300 руб.

ВСЕМ УМНИКАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАСУНЬТЕ СВОЙ ЯЗЫК В ПОПУ!!!! БОЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛКУ!!!!

С Моторчиком

пиши номер !??
А можно я тебе дам 10 а Ты вернёшь 13 ???
а давай это делать каждый час ?!

Viorel Evdokimov

а откуда еще 300 возьмешь, а это ж еще себе надо оставить, такая прибыль получается только при обмане

Борис Зимин

В чем проблема? Приходи-уберешь квартиру, дам 1000 рублей. Как раз успеешь положить, не 5 часов же убираться будешь. У меня чисто.