Андрей Кельганов

Пожалуйста, одолжите 0.5 доллара на вебмани! Я честно верну, очень нужно!

Пожалуйста, одолжите полдоллара, больше не нужно!

Верну доллар

Какое мошенничество? Просто очень нужно, я оставлю свои реквизиты, а потом верну не 0.5, а доллар.

Елена Харитонова

Мошенничаем?

Наталия Губанова

под процентами.

Улук Сыдыков

Ну так возьми в кредит в вебмани, там такую мелочь тебе дадут, кули ты тут клянчишь? В надежде, что даст много народу по пол бакса?