Любовь Чиненова

Как восстановить доступ к Steam, если не помнишь пароль, подскажите..??

Роман Шлыков

Воспользуйся системой восстановления (у стим она лучшая) - на почту теперь придет новый пароль - потом его поменяешь на тот, который тебе нужен.

Nurdin Kudaybergenov

нажимаешь кнопку забыл пароль к тебе на мыло придет код который надо будет ввести в окошко стима потом меняешь пароль на новый
с пребедушим оратором поспорю у близзов лусше там они о зашите конкретно побеспокоились + привязка к аккаунту номер мобильника и аунтчектора который можно взять в качестве брелка или установить на айфон или андройд устройство
а вместо секретного вопроса можно использоваьб твои ключи которые ты уже израсходовал на аккаунт