Андрей Шаламов

Вероятно я открытый нацист.Не переношу нацию ,среди которой живу.Одна из республик РФ.Есть такие же?

Ирина Галаева

Меня эти русские таки тоже уже достали...

Серёга Новиков

Вот именно нацию, а не классовый мениталитет? Ну, убейся апстену:) И всем будет проще

Слава

Нахера ты бабу свою сюда выставил? вероятно ты открытый мудак.

Gugu Taras

Мы догадались кого Вы не переносите. Одобряем и поддерживаем.