Леночка Панова

что за аллея славы в Мытищах?

Сейчас прочитала что там заложила свою звезду Перис Хилтон. Аллея подобная голливудской. Кто там есть из наших, кто эти звезды выдает или их тупо богатые покупают?

Инесса Выборная

Светская львица, телеведущая, певица и модель Пэрис Хилтон приехала в Подмосковье, чтобы заложить здесь собственную именную звезду.

Прототип Голливудской "Аллеи звезд" расположился в торгово-развлекательном центре "Июнь". Наследнице многомиллионного состояния как ни странно, понравились местные бутики. Блондинка с удовольствием фотографировалась с поклонниками, в Мытищах таких немало , и раздавала автографы.

Это не первый раз, когда зарубежные знаменитости приезжают в Москву, чтобы посетить "Аллею звезд".
Минувшим летом в торговом центре в Мытищах уже отметился Жан-Клод Ван Дамм. А несколько недель назад гостем ближнего Подмосковья стал Антонио Бандерас.