Alexander Safronoff

А где находится аллея звезд?

Анастасия Авдеева

Самая знаменитая - В Голливуде!) )
Новая - вроде в Ростове, что ли... не помню, в каком городе России.))

Сашка Пашкина

Какая (?), их много.

Елена

Самая известная и классная - в Голливуде. Там 2500 звезд.

Елена Рекина

В Голливуде, а так их много)

Дмитрий Сидоров

В Голливуде!! !
Самая известная звезда под номером 1793 находится на пересечении Голливудского бульвара и Вайн-стрит, которая открыта 20.11.1984 - это звезда Майкла Джексона.
Знаю что 2432 - это звезда Кристины Агилеры, ну а последняя - 2500, открытая 20.06.13 - звезда Дженнифер Лопес)