Alexey

Для тех, кто знает английский

Нужно правильно перевести предложение. Срочно! Переводчики тут не помогут, выходит какая-то белеберда(

He represented Oxford, Somerset, and Great Britain in the loo metres in the early sixties, and became the youngest member of the House of Commons when he won the by-election at Louth in 1969/

НЕ
Николай Ефимчук

Он представлял Оксфорд, графство Сомерсет и Великобратанию в 100 метрах в ранних 60 - х годов и стал самым молодым членом Палаты Общин, когда он выиграл избирательные выборы в Лауте в 1969 году

Насчет in the 100 metres вы правильно написали?