Татьяна Вертякова

Вам больше нравится когда Стивен Хендри гоняет шары или когда Рони о Саливанов?

А мне нравится Марк Уимлис 2 кратный чемпион мира (волшебник снукера) . Хоть он пока не в форме.

Мумтоз Мухаков

Роник считается самый быстрым снукеристом...и конечно самым титулованным из теперешних...пятикратный!
Марк Уильямс ты имел ввиду))

Dg
Dguliss

Роня – лучший в истории снукера.

Ксения Житькова

Рони лучше
Но вообще мне больше нравится как играет "блондинчик" Нил Робертсон...