Юляшка Листопадова

Выпишите слова с приставками.

Нивы сжаты,рощи голы,От воды туман и сырость.Колесом за сини горы Солнце тихое скатилось.Ах,и сам я в чаще звонкой Увидал вчера в тумане:Рыжий месяц жеребёнком Запрягался в наши сани.Дремлет взрытая дорога.Ей сегодня примечталось,Что совсем-совсем немного Ждать зимы седой осталось.

Ангелина Садова

сжаты, скатилось. Увидал Запрягался взрытая. примечталось, немного

Константин

сжаты, скатилось, увидал, запрягался, примечталось, немного