Диана

Как заработать денги школьнику в Украине!

мне 13 лет, очень нужны денги, подскажите может есть какой то бизнес, который я могу сделать?

Наська Ловчикова

заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . и работайте! ! Все просто и понятно, Удачи

Анастасия Лебедева

Удаленная работа и фриланс-проекты в Украине > Freelancehunt точка ком

Никола В Загсе Узнаеш)

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-boom.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно круто.