Варвара Серикова

Жучок или камера для поимки вредителя

Кто-то начал пакостить в подъезде, сначала обмазали чем-то липким дверной замок и ручку, теперь всунули туда спичку, в итоге пришлось выламывать и менять замок.
Как поймать вредителя? Зачем это кому-то нужно делать? Я квартиру снимаю никого не знаю в подъезде, ни с кем конфликтов не имею.
Хочу установить мини камеру в дверной глазок либо поставить жучок, кто с подобным сталкивался подскажите как можно вычислить вредителя?

Ахмед Шахвали

Флаг в руки! Я б давно поймал и наказал!