Максим Брюлов

куплю Жучок!!!! Срочно!! ! Ставропольский край, Светлоград. где можно найти и купить жучок???!

Владислав Ухов, огромное вам спасибо!!!!

Dfsf Dfsfsd

Имеет место не знание сути и принципов работы.. . :))
Но, дам подсказку. Покупаете любые 2-е портативные радиостанции. На одной из них включаете режим VOX (он есть на всех современных бытовых рациях) в режим максимальной чувствительности и кладете её на высокую мебель (шкаф к примеру) , туда где её не видно. Уходите со второй рацией на возможное расстояние и наслаждайтесь недорогой прослушкой.
Так, как рация будет срабатывать на передачу только тогда, когда есть звук (голос) то заряда батарей хватит на несколько дней.

Рации можно купить в любом маркете электроники. Только в начале испытайте при продавце чувствительность VOX, а то сейчас натаскали лажи китайской за 1200 руб/пара, от них толку может и не быть.. .