Виктория Окшина

когда погасится судимость

в 2006 был осужден по статье 161ч2 ук.рф.в 2007 был освобожден условно-досрочно.и в 2008 был осужден по статье 158ч2.также был освобожден условно-досрочно в 2010 году.

Ольга Мамышева

Для серьёзных дел-ты уже непригоден При каждом удобном случае напомнят

Ма
Мадина

Грабеж? Никогда не снимется.

Екатерина Акимушкина

3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 218-ФЗ)
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.

Аленочка Потапова

две судимости по серьёзным статьям, а авторитетом так и не стал?

Анастасия Мамаева

уже погасилась или с дня на день погасится