Георгий Асанбаев

сайт ofipa.ru, фирму Мегамолл и Атаора? ? лохотрон ??

кто-нибудь слышал про сайт ofipa.ru, фирму Мегамолл и Атаора???? Ищу информацию, не лохотрон ли это???

Екатерина

ofiрa.su - это типа онлайн-франшиза, а на самом деле лохотрон по уплате реальных денег за воздух.
Лучше брать реальную франшизу и развиваться, чем какую-то виртуальную.
Реальную франшизу смотреть тут: http://ru.rusfranch.ru/practical_work/buy_franchise/franchise_shop/

Состоялся такой диалог с офипой, привожу его без купюр:
0:45:43 Дмитрий: Представьтесь, пожалуйста
00:46:00 Посетитель: Сколько первоначальные вложения для покупки франшизы ?
00:47:05 Дмитрий: у нас продажа франшиз только после обучения
00:47:28 Посетитель: Обучения чему? Прежде чем регистрироваться надо узнать.
00:47:55 Посетитель: И какие франшизы к продаже ?
00:49:56 Дмитрий: раздел обучение доступен после регистрации, аналогов нашим франшизам нет в СНГ, вся подробная информация в уроке 1 "идеология" http://www.ataora.ru/previews по ссылке наши франшизы
00:51:04 Посетитель: Это готовые сайты что-ли предлагаете приобрести ?
00:53:17 Дмитрий: приобрести и франшизные права, это две разные вещи, регистрируйтесь и изучаите материал, если поймёте о чём речь, сможете неплохо заработать
00:53:54 Посетитель: на чем заработать, пытаюсь понять....
00:54:30 Посетитель: приобрести франшизное право на что?
00:56:08 Дмитрий: видов заработка много, и смотря как Вы захотите зарабатывать с внесением своих средств или нет
00:56:48 Посетитель: Вы не ответили - приобрести франшизное право на что?
00:57:13 Посетитель: Приобрести - это уже вложение денег...
00:58:29 Дмитрий: на пользование одним из сайтов в своём регионе, можете и не приобретать, а лучше почитать и всё станет понятно
00:59:11 Посетитель: На пользование каким сайтом и что этот сайт предлагает ?
01:00:17 Дмитрий: смотря какой Вы себе выберете, и если он свободен в Вашем регионе
01:00:27 Дмитрий: Представьтесь, пожалуйста
01:00:36 Посетитель: Что-то вы усердно скрываете... сайт торгует наркотиками что-ли ?
01:01:34 Посетитель: Что может предложить сайт в Белоруссии ?
01:02:04 Посетитель: Например, торговля одеждой.
01:03:06 Дмитрий: Вы владелец интернет магазина?
01:04:03 Посетитель: еще нет
01:05:43 Дмитрий: тогда Вам в раздел обучение урок 1,я не смогу Вам расказать в двух словах то о чём написано в 8 уроках, да и Вы ещё не зарегистрированы
01:05:53 Посетитель: И сколько в год стоимость франшизы на пользованием сайта ?
01:06:58 Посетитель: Сколько стоимость 8-ми уроков ?
01:08:25 Дмитрий: обучение бесплатное, в бизнес можно войти без вложений
01:09:16 Посетитель: Вы опять не ответили - сколько в год стоимость франшизы на пользованием сайта ?
01:10:55 Дмитрий: на каждый регион расчитывается индивидуально, стоимость зависит от среднего бала после 4 уроков и экзамена
01:12:16 Посетитель: Сколько в среднем стоимость использования сайтом при хорошем средним баллом после 4-го урока для минской области ?
01:14:23 Дмитрий: после регистрации заидёте в раздел профиль и посчитаете, там можно ввести регион и средний балл, хотя о каком балле может идти речь если Вы первый урок не прочитали)
01:15:15 Дмитрий: Сообщите Ваше имя?
01:15:47 Посетитель: Не хочу я пока регистрироваться, а без ваших конкретных ответов все это сильно смахивает на финансовый лохотрон
01:17:55 Посетитель: Область вам сказана, средний балл введете - озвучьте стоимость франшизы...
01:19:28 Дмитрий: без регистрации я не могу Вам расказывать инсайдерскую информацию, какой средний балл? (допустим не принимается)
01:20:04 Дмитрий: сайтов 30 на каждый отдельная стоимость
01:21:18 Посетитель: выберите сайт женской одежды
01:23:16 Дмитрий: я Вам дал ссылки на сайты, выберите подходящий, без Вашего среднего балла стоимость узнать не получится
01:23:50 Посетитель: Где же готовность к сотрудничеству если не озвучиваются условия сделки по покупке франшизы, а сплошное заманивание... введите ваш балл тогда.
01:24:37 Посетитель: как секта какая-т