Виталий Петренко

Введите в гуглопоиске картинок "котейка"

У меня появляются неприличные слова, это только у меня?

Nihao Nihao

Это интернет. Тут и нахер могут послать 🙂

А так попробуйте включить максимальную безопасность в настройках поиска.

Алла Герасимова

Нет, у меня результаты поиска выглядят иначе

Безопасный поиск убирает верхнюю строчку - я так понимаю, что это рекламный блок и вся похабщина именно там.
Гугл ведёт статистику поисковых запросов и переходов по ссылкам в результатах поиска для каждого региона или даже для каждого диапазона ip - а затем подсовывает нужные по его мнению картинки.
Помимо безопасного поиска стоит попробовать русскоязычный гугл.