Вячеслав Фомин

Зависает при сохранении картинок

Хочу к примеру сохранить или загрузить картинку. А опера зависает и не отзывается! В итоге я её закрываю, а картинка не сохранилась! Помогите! Ноутбук мощный, раньше такого не было.

С интернетом тоже всё в порядке. Вирусов нету.

Татьяна Козлова

Попробуй другой бразуер. Если проблема не повторилась - значит дело в опере. Переустанови ее.
Если проблема осталась и на другом браузере - проверь на вирусы. Скачай с официального сайта Dr.Web утилиту Cure IT и проверь свой комп на вирусы.

Марина

откати систему...