Наталья Лебедева

Сбились параметры сохранения картинок, файлов и т. д.

По другому не могу сформулировать суть вопроса.
В общем где-то с пол часа назад сбились параметры сохранения файлов
Папки поменялись местами (те, которые были снизу сразу стали сверху) , сортировка по имени и обновление ничего не дало, хотя открытая папка "мои документы" все отображает правильно

как это исправить? уже и реестр чистил, ноль реакции...

?*
??????????? ****

попробуй сделать восстановление системы, проще всего чем заморачиваться

Александртатьян

есть идея... Если интересует, напиши на мыло