Татьяна Пырерка

Ребяят. . я открыл какую-то прогу и все мои параметры сбились..

я открыл какую-то прогу и все мои параметры сбились. . теперь не могу открыть ни один ехе. файл. . что делать. . он открывает окно, где выбрать программу с помощью которой открыть. . а какую выбирать не знаю..

Алмаз Джурабеков

Оуу чувак это вирус я как то такой же создавал=) почисти компьютер от вирусов там чесно долго всё это делать