Марат Елемесов

Как открыть параметры быстродействия?

пкм по Мой компьютер->индекс произв. виндовс->настройка визуальных эффектов->жму и ничего не происходит. такое случилось недавно. Галимая винда. Почти все программы запускаются только от им. администратора. Теперь еще и некоторые меню в настройках не открываются. Что делать не знаю. Нужно зайти в параметры быстродействия. Как это сделать кроме как вышенаписанным способом?

кстати, в меню Выполнить (win+r) тоже ничего не происходит после нажатия enter или кк

Екатерина Коршина

попробуй восстановление более раннего состояния системы