Вiолетта Гущенко

параметры безопасности интернета не позволили открыть один или несколько файлов

regeditне открывается. с флэшки ничего установить нельзяпробовал установить системучерез биос но тоже не получается

сброс не помогает...

Оксана Антоневич

попробуй так : запусти браузер интернет эксплорер, нажми "сервис" свойство обозревателя -дополнительно- сброс