Юлия Воробьева

Как правильно перевести слово over в словосочетании all over me?

Данил

Один из вариантов:

всего меня/всю меня

(могут быть и другие варианты. Будет зависеть от контекста).

Servak

Раньше я позволяла/давала ему распределяться по всему моему телу. (например, крему, маслу, меду и т.п.) Сформулируйте красиво, что то не работает соображалка.

Паша

и я, бывало, позволял этому ( чувствам например) взять верх надо мной