Светлана Архипова

имеет ли значение какое образование написано в анкете на загранпаспорт? проверяют ли это вообще?

А указывается ли вообще где-нибудь сведения об образовании?

Дима Трушин

В принципе нет. Но если вы напишите "высшее", а работаете уборщицей, то это будет нелогично. И наоборот - образование 9 классов, а работаете финансовым директором. Вот немцы точно не поверят....

Анечка Сабурова

конечно проверяют, на то он и загранпаспорт, и вам будет не особо уютно если вдруг окажется , что вы что то упустили в этой анкете-что то для вас в прошлом не особо приятное-если оно конечно было

Сергей Карапетьянц

ПТУшников не пущщать! ! :)))))

Д*
Дельт@план ***********

в самом загранпаспорте нет не слова об образовании. Только если на визу анкету будете заполнять - указывается образование, и то, если Вы учащийся или студент - в этом случае, согласитесь, глупо будет писать другой ВУЗ или школу. Если Вы работаете, то, по большому счету, всем все равно, что Вы напишите, лишь бы средств хватало на путешествие.

Ди
Дима

А вы врать собрались,что ли? Или перед кем-то понты продемонстрировать?