Александра Лях

Кто знает нужно ли в анкете на загранпаспорт указывать нахождение за гарницей более 3х месяц? и как это написать??

поездака была во время летних каникул в университете, я там и работала и отдыхала, но не по трудовой конечно же.

Та
Татьянка

в анкете нужно указывать сведения за 10 лет, вы же не работали в это время, поэтому так и пишите.... не работала.... ------период с какого по какое-------дом. адрес (адрес регистрации)

Степан

А что Вы там делали? Если работали по трудовой книжке. то пишите. А если не работали. то пишите "временно не работала" и домашний адрес

Настена Сластена

Я отмечала что временное прибытие...)))

Анастасия Прокофьева

Данные в анкету списываются с трудовой книжки, аттестатов и дипломов.
Если в трудовой этого нет, то и в анкете нет. У вас будет:
09.2007 - 07.2012 - Учеба в институте - адрес