Даниил Марченко

Какая профессия лучше на ваш взгляд - курьер,промоутер или оператор кал-центра?

Anton Ivanov

в колл центре смотря чем заниматься. можно опросы проводить, названивать по ай пи телефониии, можно по телефону так же продавать товар, а можно принимать входящие от клиентов заказы на развозку пиццы или воды. смотря куда и как оформляют. Я работала в опросах телеопросы. рекламное агентство.
курьером и промоутером -также смотря на кого работать за какие деньги как и где, можно тем же почтальоном работать почту разносить по подъездам, можно доставкой пиццы заниматься и прочее

Ирина Гамзаева

Кал-центр? это что-то с говном связано? не слышала о таком.. фамилия у вас клевая!

Al
Alexey

Формулировка "лучше/хуже" в аспекте выбора профессии — в корне ошибочна. Все мы, еще с детства, знаем, что все профессии....ну, да ладно. Не буду занудствовать.

Если рассматривать приведенный Вами список в ключе "прибыльности", то в среднем оператора call-центра зарабатывает гораздо больше промоутера, а уж курьера и подавно. Поэтому, думаю, выбор только за Вами. Удачи!

Марина Бондарева

Кал мне больше нравится!

Светлана Грибкова

ахахаха кал-центра, гамно лопатой воротить что ли? ! ахахахах ой я не могу!!!

Наталья Гойда

Какая профессия больше подходит лично вам, такую и выбирайте. Курьера сравнивать с оператором на телефоне чудно как-то. Что ближе по темпераменту, то и выбирайте.