Гульнара

Когда у меня будет брак Сергей 22.04.1988

Екатерина Шальнова

логично ожидать, что брак будет как только вы познакомитесь с человеком, который будет готов вас принять, потом вы должны установить хорошие отношения уважения друг друга и тд.

то есть вам нужно научиться понимать других людей, а не только лигические схемы, понимать чувства и настроения людей. Что они хотят, что не хотят.