Светлана Садилова

Любит ли парень меня? Будет ли брак? Как скоро если будет? Сергей 15.05.1991и Ольга 27.12.1992 (фото)

Наталия Мухина

Прямое значение карты - Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
- успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
- удачное завершение проекта
- благоприятное время для планирования отпуска
- общение со старшими родственниками

Павел Пронин

Нельзя сказать, что он очень сильно в вас влюблен. Скорее рассматривает в качестве верной спутницы, друга, жены, которая будет любить его и удовлетворять его прихоти. Брак возможен через 9 месяцев, еси вы сами примите его характер и свою участь.