***баяша** *

Девушка на свой випускной....

Вместо платья,приехала на роликах,и когда все ишли по кругу она проехалась на роликах...что это за идиотизм на роликах на випускной---что она этим хотела доказать?

Алексей Приходько

она хотела выделиЦЦа))) хотела запомнить этот день и чтобы запомнили ее))) и у нее это получилось!))молодец она)))

Наталия Немировская

Девушка красава.

Татьяна

Может ей туфли не купили просто.

Олеся Скворцова

Туго с орфографией? вИпуской? ишли? :(( Если это прикол, знай безграмотность - НЕ СМЕШНО!
А она в курсе что у нее "вИпускной"? Девушка наверняка эгоистка. С недостатком самовыражения, которая ничего хорошего за свою жизнь не создала. Она не НЕ ТВОРИТ, а всего лишь ВЫТВОРЯЕТ