Таня Морудова

Как вам писатель О.Генри?

Яковлев Андрей

Очень нравился в детстве. Жаль только, в Америке он не так знаменит. Точнее, его практически не знают. У нас его переводили из идеологических соображений.

Алёна Ручкина

Жаль его углублённо в школе не изучают, тогда в 90е не было бы столько облапошенных и МММ умерло бы едва родившись не в результате наездов милиции, а от отсутствия нужного количества лохов.

Андрей Шушлебин

Превосходный писатель

Светлана Королькова

Прекрасный писатель! Я увлекалась его произведениями в студенческую пору.

Андрей Овчинников

Весьма хорош )
А что, без нашего мнения Вы читать не начнете?

Екатерина

Сейчас снова актуален.

Зиночка Гаврилова

Нравится. Такой себе американский Чехов)