pe
petrovalv

Ау! Писатели здесь есть?!

Доброго времени суток! Среди нас смертных есть писатели?)) ) Расскажите, как начинался ваш писательский путь?))

Валера Сычёв

Я пишу. 1 раз выкладывала ( давно было дело) рукопись свою в нет . Это повлияло на уверенность в своей правоте, что не зря пишу. И это интересно не только мне. Но, как правило, все начинается с того, что человек пишет для себя. У него плохо получается, так как опыта нет, но есть огромный энтузиазм. и, в конце концов, он, прочитав кипы книг и исписав гору тетрадей, - может с гордостью сказать, что чего-то достиг. По крайней мере у меня было так..

Светик Коврова-Степанова

Я в 4 классе написал первый стих-поздравление, потом по труду "рекламировал"2 своих проекта.
потом забил, потому что мои стихи отлично читаются как рэп (

Лилия

У меня есть намерения этим заняться, но для начала я получу образование.
Единственное, чем я из творческого занимаюсь сейчас - это в свободное время пишу статьи и продаю их за 1 - 2 доллара.

Татьяна Сафрина

Только читатели

Ни
Николай

Я не издаюсь, да и желания особого нет.

Катя Побединская

Я пишу. Издавался.

Елена Веретельникова

А я фанфики пишу под настроение. Это считается? ))))

Саша Сорока

Не пишу я теперь, не рассказов, стихов и не песен.
Мой талант Бог замкнул, под огромный, надёжный замок.
И смотрю я на всё, как на чёрную, мерзкую плесень,
Что ползёт по стене и покрыла собой потолок.
Мне теперь всё равно, что жара, что морозное утро.
Не волнуют меня не закат и не ранний рассвет.
Я живу на земле, от себя затерявшись, как будто.
Нe оставив нигде о себе даже маленький след.
Мысли громко стучат, всё пытаются вырваться снова.
Да как прежде упасть на тетрадный в полоску листок.
И душа вся горит, не находит с годами покоя.
Всё не может найти, ключ под этот, надёжный замок .
Не пишу я давно и писать теперь мне не охота.
Без меня здесь полно, изливающих чувства на лист.
И не бьюсь головой я в закрытые музы ворота.
Я живу на земле, исполняющий Бога каприз. ..